Asta N. 85 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 104
Wednesday 15 November 2017 hours 18:30 (UTC +01:00)
Valentin Lefèvre Bruxelles 1637 - Venezia 1677 GIUDIZIO UNIVERSALE olio su tela, cm 117x72 L’opera è accompagnata da una comunicazione scritta del Professor Ugo Ruggeri