Asta N. 85 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 104
Wednesday 15 November 2017 hours 18:30 (UTC +01:00)
Scuola Umbra del XIX secolo MADONNA CON IL BAMBINO olio su tavola, cm 38x25.
Scuola Umbra del XIX secolo
MADONNA CON IL BAMBINO
olio su tavola, cm 38x25.