Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 225 - MODERN & CONTEMPORARY ONLINE 1a SESSIONE
Wednesday 11 October 2017 hours 11:00 (UTC +01:00)

DALI' SALVADOR (1904 - 1989) Cartella contenente 6 fogli. . Litografia. Cm 32,00 x 45,00. E.A. Tutti i fogli presentano la tiratura e la firma a matita in basso e il timbro a secco Dali'. Confezione originale presente.
DALI' SALVADOR (1904 - 1989) Folder containing 6 sheets. Lithograph. Cm 32,00 x 45,00. E.A . Signature and edition lower in pencil ;Dali 'stamp lower. Original pack.