ASTA 225 - MODERN & CONTEMPORARY ONLINE 1a SESSIONE
Wednesday 11 October 2017 hours 11:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Lotto composto da n.2 fogli. Litografia. . De Amicis, cm 50x70, XI/XXV tiratura e firma a matita in basso, Timbro a secco litoinvest, certificato di autenticità a cura di litoinvest,Milano. Salvo Lombardo, 70x50, 111/125, tiratura e firma a matita in basso, timbro P. De Lolis.
ANONIMO Lot consisting n. 2 sheets. Lithograph. . De Amicis: cm 50x70, XI / XXV, signature and edition lower in pencil, Litoinvest stamp; Litoinvest, Milan authenticity certificate. Salvo Lombardo, 70x50, 111/125, signature and edition lower in pencil , P. De Lolis stamp.