FEDERICO II - Viale Unità d’Italia 93, 70125 Bari
Asta N. 5 - Artisti Contemporanei, Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110 - Artisti contemporanei
Tuesday 3 October 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

VILMA LANDRO Parghelia, 1957 " Astratto " anno 2015 olio su tela 24x18 cm firmato e datato al fronte; al retro etichetta dell' Artista