FEDERICO II - Viale Unità d’Italia 93, 70125 Bari
Asta N. 5 - Artisti Contemporanei, Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110 - Artisti contemporanei
Tuesday 3 October 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

NICOLETTA LEMBO Castagneto Carducci, 1965 "Pagliaccio " Tecnica mista olio e acrilico 40x50 cm firmato al fronte e al retro Autentica dell' Artista