FEDERICO II - Viale Unità d’Italia 93, 70125 Bari
Asta N. 5 - Artisti Contemporanei, Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 110 - Artisti contemporanei
Tuesday 3 October 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)

ENRICO DEL ROSSO Trieste,1967 " Extrameus " anno 2017 Tecnica mista su tela 84x77cm firmato al fronte Autentica del Maestro