Asta N. 14 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 185
Saturday 23 September 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Edgardo Corbelli, "Gianna", 1955, olio su tela cm 55x90, firma e anno in basso a destra, provenienza Galleria Accademia - Torino