Asta N. 398 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Modernariato Sesta Sessione - dal lotto 1216 al lotto 1446 - MODERNA / MODERNARIATO
Thursday 13 July 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Peter Unsworth "Cricketer" 1964, olio su tela (cm 50x61). Timbro ed etichetta della Galleria Galatea, Torino al retro. In cornice