Asta di Arredi e Gioielli, Oggettistica e Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 220
Friday 7 July 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Marino Sormani Trieste 1926-1996 "Trulli" (1970) cm. 45x80 - olio su compensato Firmato alto a d. Al retro firma, titolo e data 1970.