Asta di Arredi e Gioielli, Oggettistica e Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 220
Friday 7 July 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Anello solitario in oro bianco con diamante taglio brillante, Purezza SI2, colore K ct 1,20