Asta di Arredi e Gioielli, Oggettistica e Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 220
Friday 7 July 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Henry Markò 1855-1921 "Paesaggio" cm. 100x50 - olio su tela Firmato b. a d.