Asta N. 136 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 59
Tuesday 11 July 2017 hours 16:00 (UTC +01:00)
BONICHI CLAUDIO
(Novi Ligure 1943)
"Natura morta con fruttiera" 2001
Olio su tela
cm. H: 70.00 L: 100.00
Firma ed anno in basso a destra. Titolo, firma ed anno al retro. Autentica dell'autore su foto. Provenienza Telemarket (BS)