Asta N. 84 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 113
Wednesday 14 June 2017 hours 19:30 (UTC +01:00)
Scuola Italiana del XX secolo PROGETTO PER UNA CAMERA DA LETTO china e acquerello su carta, cm 20x30. Firmato in basso a destra: Prof Carlo Sandrone