Asta N. 84 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 113
Wednesday 14 June 2017 hours 19:30 (UTC +01:00)
Scuola Italiana del XX secolo MACCHIA MEDITERRANEA acquerello su carta, cm 21x24. Siglato in basso a sinistra: AMD