Asta N. 84 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 113
Wednesday 14 June 2017 hours 19:30 (UTC +01:00)
Bartholomäus Spranger (cerchia) LOT E LE FIGLIE olio su tavola, cm 103x78.