Asta N. 84 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 113
Wednesday 14 June 2017 hours 19:30 (UTC +01:00)
Scuola Italiana del XIX secolo ALLEGORIA DELLE ARTI tempera ed acquerello su carta, cm 48x62. Tracce di firma in basso a destra.