Asta N. 84 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 113
Wednesday 14 June 2017 hours 19:30 (UTC +01:00)
Scuola Italiana del XIX secolo RITRATTO MULIEBRE olio su tela applicata su tavola, cm 35x25,5. Iscritto in basso a destra: M. Tassi