Asta N. 84 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 113
Wednesday 14 June 2017 hours 19:30 (UTC +01:00)
Scuola Olandese seconda metà del XVII secolo PAESAGGIO CON NINFE olio su tela, cm 44x53.