Asta N. 84 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 113
Wednesday 14 June 2017 hours 19:30 (UTC +01:00)
Marcello Venusti (cerchia) MADONNA CON BAMBINO olio su tela, cm 49x41. Si ringrazia il Dottor Andrea Donati per l’assistenza alla schedatura dell’opera.