Friday 9 June 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Enrico Castiglioni Busto Arsizio 1914 Busto Arsizio 2000 Letto singolo con struttura a barca, in legno massello e impiallacciato, naturale e tinto in nero e verde all'anilina con motivi a incastro di gusto Neoliberty. Italia, 1958 ca. (cm 94x73x210) (difetti) Provenienza: Collezione privata, Busto Arsizio