Friday 9 June 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Enrico Castiglioni Busto Arsizio 1914 Busto Arsizio 2000 Mensola in marmo rosa. Italia, 1958 ca. (l cm 190) (lievi difetti e mancanze)