Friday 9 June 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giovanni Ronzan Nove di Bassano 1906 Bassano del Grappa 1974 "Madre e figlio", scultura in ceramica policroma. Firmata sotto la base "Ronzan, made in Italy" (h cm 25) (lievi difetti)