Friday 9 June 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo in legno impiallacciato e massello di rovere con piano rettangolare rivestito in linoleum color rosso con ripiani di lavoro estraibili. Italia, anni 60 (cm 170x81x90) (difetti e modifiche)