Friday 9 June 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da otto lampade industriali modello "Huna". Produzione Fontana Arte, Milano, disegno del 1965, esemplari degli anni 70. Metallo stampato e laccato nero e bianco (d cm 30,5) (difetti e mancanze)