Friday 9 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Servizio da caffe in metallo argentato composto da vassoio biansato, caffettiera, lattiera e zuccheriera, punzoni Giacchè Milano. Anni 30 (lievi difetti)