Friday 9 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mario Bellini Milano 1935 Quattro poltrone incomplete modello "Amanta". Produzione C&B, Italia 1966. Resina Abs, cuscini imbottiti rivestiti in velluto marrone. (cm 80x70x80) (difetti e mancanze)