Friday 9 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Credenza a due corpi lastronata in noce. Parte superiore con alzatina e montanti intagliati, parte inferiore ad un cassetto sottopiano e due vani a giorno. Inizio sec. XX (cm 150x186x58) (difetti)