Asta N. 396 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Fashion Vintage, Libri, Modernariato, Militaria, Filatelia Quattordicesima Sessione - dal lotto 3266 al lotto 3505 - DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 8 June 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scultura in avorio raffigurante dama con fiori e peonie, su base in legno (difetti) CIna, sec. XX (h. 23 cm.)