Asta N. 396 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Fashion Vintage, Libri, Modernariato, Militaria, Filatelia Tredicesima Sessione - dal lotto 3016 al lotto 3265 - DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 8 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Fornitura da salotto con schienale e braccioli sagomati, gambe anteriori intagliate. Composto da divano a due posti e due poltrone. Rivestiti in tessuto a fiori. Veneto, sec. XVIII