Asta N. 396 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Fashion Vintage, Libri, Modernariato, Militaria, Filatelia Tredicesima Sessione - dal lotto 3016 al lotto 3265 - DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 8 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Michele Zappino "Ballerina con gonna", scultura in bronzo patinato (h cm 51,5) firmata alla base, con supporto in legno. L'opera è accompagnata da certificato di autenticità