Wednesday 7 June 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Servizio da rosolio in argento e vetro composto da bottiglia, sei bicchieri e vassoio decorati con motivi floreali. Germania/Italia, inizio sec. XX (vassoio cm 23x17,5; h. max 23,5 ca.) (lievi difetti)