Wednesday 7 June 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Orologio ad anfora biansata in bronzo dorato con corpo decorato da figure classiche in rilievo, quadrante a doppia ghiera smaltata roteante con numeri arabi e romani, basamento in marmo (h cm 46) (difetti)