Asta N. 396 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Fashion Vintage, Libri, Modernariato, Militaria, Filatelia Decima Sessione - dal lotto 2266 al lotto 2525 - LIBRI
Tuesday 6 June 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Album ottocentesco contenente svariate incisioni di soggetto differente. Legatura coeva di colore rosso con decorazioni in oro (lievi difetti e mancanze).