Asta N. 396 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Fashion Vintage, Libri, Modernariato, Militaria, Filatelia Ottava Sessione - dal 1736 al 2000 - DECORAZIONE D'INTERNI
Monday 5 June 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolino da centro di forma sagomata in noce ad un cassetto nella fascia. Gambe tornite riunite da traversa terminanti con piedi sagomati. Sec. XIX (cm 101x76x60)(difetti)