Asta N. 396 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Fashion Vintage, Libri, Modernariato, Militaria, Filatelia Ottava Sessione - dal 1736 al 2000 - DECORAZIONE D'INTERNI
Monday 5 June 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Bartolena Giovanni. "Mucca" 1925. Olio su compensato (cm 22x37). Firmato e datato al retro. In cornice dorata.