Asta N. 396 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Fashion Vintage, Libri, Modernariato, Militaria, Filatelia Ottava Sessione - dal 1736 al 2000 - DECORAZIONE D'INTERNI
Monday 5 June 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Paesaggio lacustre" 1920. Pastelli su carta (cm 40x50) firmato e datato in basso a destra, in cornice dorata (difetti)