Monday 5 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Grande cache-pot in porcellana Famiglia Rosa e dorature decorato con scene di palazzo e motivi floreali, con base in legno (lievi difetti) Cina, sec. XX (diam. 47 cm.)