Monday 5 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Arazzo tessuto Gobelin, secolo XX, raffigurante paesaggio mitologico con personaggio e cavallo alato, nei toni dell'azzurro, beige, verde su fondo bianco. (cm 56x47) (difetti) In cornice