Monday 5 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cassettiera Déco impiallacciata in radica a sei cassetti con pomelli in bachelite color ambra. Basamento in anticorodal. Italia, anni 30 (cm 110,5x183,5x36,5) (difetti, sostituzioni e lievi mancanze)