Monday 5 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Joseph Langsdale Pickering Walton 1845 Londra 1912 "The river's bed" olio su tela (cm 77x127) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato e titolato (difetti)