Monday 5 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da una teiera con piatto da portata della manifattura Deruta, decorato a fiori e paesaggi, e un brocca per vino della manifattura Gualdo Tadino (difetti e restauri)