Monday 5 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Dino Rossi 1904 1982 "Lungosenna a Parigi" 1953, tecnica mista su carta intelata (cm 37x48) firmato e datato in basso a sinistra.. In cornice