Monday 5 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifattura della fine del sec. XIX. "Figura di dignitario cinese" scultura in grès a smalto monocromo. Etichetta della Collezione Questa, Torino, al retro (h. cm 53) (difetti)