Monday 5 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scatola porta gioco in legno con fronte e coperchio apribili celante dama e scacchiera con pedine in legno tornito ed ebanizzato e portacarte in mogano con semi smaltati. Fine sec. XIX (cm 33x20x23) (difetti)