Monday 5 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Grande console impiallacciata in mogano con montanti anteriori a colonne sfaccettate e decorate con filettature a contrasto, piano in marmo bianco. Secolo XIX (cm 155x107x60) (difetti)