Asta N. 396 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Fashion Vintage, Libri, Modernariato, Militaria, Filatelia Sesta Sessione - dal lotto 1198 al lotto 1475 - DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 1 June 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Mario Maldarelli "Rose" 17.6.23 olio su tela ripiegata su due lati (cm 26x36) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice