Asta N. 396 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Fashion Vintage, Libri, Modernariato, Militaria, Filatelia Sesta Sessione - dal lotto 1198 al lotto 1475 - DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 1 June 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lampadarietto a una luce con struttura in metallo dorato e pendagli in cristallo (difetti)