Asta N. 396 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Fashion Vintage, Libri, Modernariato, Militaria, Filatelia Quinta Sessione - dal lotto 975 al lotto 1197 - ARTE MODERNA
Thursday 1 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Brindisi Remo Roma 1918 Lido di Spina 1996 "Figura", tempera su carta (cm 51x35,5) firmato in basso al centro, in cornice (lievi difetti)