Asta N. 396 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Fashion Vintage, Libri, Modernariato, Militaria, Filatelia Terza Sessione - dal lotto 521 al lotto 750 - MILITARIA
Wednesday 31 May 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Paio di spalline in argento da capitano di fanteria produzione nione Militare Roma, Regno d'Italia, fine XIX secolo (lievi difetti)